Zeige 1 bis 25 Produkte von 48500

Cisco Hardware neu und refurbished (48500)

Produkte von Cisco

Die Green IT Solution GmbH bietet Cisco Hardware als refurbished Produkte (gebraucht) und ebenso neu an. Für den Vertrieb der Refurbished Hardware findet selbstverständlich auch ein Ankauf zu günstigen Konditionen für den Verkäufer statt. Nach dem Verkauft bietet die Green IT Solution GmbH zehn Jahre Garantie an.

Mehr »

1-100GE-DWDM/C

Cisco CRS Series 1x100GE Integrated DWDM Interface Module

1-100GE-DWDM/C-RF

CRS Series 1x100GEIntegrated DWDM InterfceMod REMANUFACTURED

10000-2P3-2AC-RF

10000 8-slot chassis,2 PRE3, 2 AC PEM REMANUFACTURED

10000-2P3-2DC-RF

10000 8-slot chassis, 2 PRE3, 2 DC PEM REMANUFACTURED

10000-SIP-600

Cisco 10000 Series SPA Interface Processor-600 10G

10000-SIP-600-RF

10000 Series SPA Interface Processor-600 10G REMANUFACTURED

1004083

PNC 2nd Ext AC PS for 1U/2U Frame (Leitch P-1RU-PSO)

1004083-RF

PNC2ndExtAC PSfor1U/2U Frame(LeitchP-1RU-PSO) REMANUFACTURED

1005444

Prisma II XD PS,90-264VAC to -48VDC

1005777

PNC DA FrameFanBlank Panels (Leitch FR6822+QXF)

1005777-RF

PNC DA Frame,FanBlankPanels(LeitchFR6822+QXF) REMANUFACTURED

100GE-CFP-COVER

100GE CFP Dust Cover

1010409

GS RF Test Probe,Conn Coax Adapter F-Conn To M-F

1030007

LGX-MXDX-4CH-IWDM ITU 21,22,24,26 EXP-DTP-SC/APC

1030008

LGX-MXDX-4CH-IWDM ITU 28,33,36,39 EXP-DTP-SC/APC

1030009

LGX-MXDX-4CH-IWDM ITU 44,48,52,54 EXP-DTP-SC/APC

1030010

LGX-MXDX-4CH-IWDM ITU 57,60,61,62 EXP-DTP-SC/APC

1030011

CAS-MXDX-4CH-IWDM ITU 21,22,24,26 EXP-DTP-SC/APC

1030012

CAS-MXDX-4CH-IWDM ITU 28,33,36,39 EXP-DTP-SC/APC

1030013

CAS-MXDX-4CH-IWDM ITU 44,48,52,54 EXP-DTP-SC/APC

1030014

CAS-MXDX-4CH-IWDM ITU 57,60,61,62 EXP-DTP-SC/APC

1030016

LGX-DWDM-MXDX 1X20 ITU2039 DTP-UG-EXP-LA

1030017

LGX-DWDM-MXDX 1X16 ITU2540 DTP-UG-EXP-LA

1030018

FOSC-B-BSK-Dual-CWDM-MXDX 8CH TypeA DTP-EXP-SA-NC(4353,9161)

1030019

LGX-Dual-CWDM-MXDX 8CH Type A DTP-Express-LC/APC(4353,9161)